Новости 2017 года

Ноябрь 2017 
Финалисты отборочного тура "Чунга-чанга", прошедший летом в ДОЛ "Горный воздух", побывали в Москве на выступлении.
Концерт состоялся 2 ноября, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

На сцене встретились победители из разных регионов России и Москвы, которые участвовали в фестивале в течение всего года.  Концерт нес благотворительный характер в поддержку детей с ограниченными способностями.

 

Октябрь 2017 
Наши талантливые ребята стали участниками самого масштабного мероприятие на территории Республики Башкортостан - Конкурс "Лидер 21 века 2017".

Лучшие из лучших покажут свой потенциал и способности. Данное мероприятие проводится для лидеров и руководителей детских и молодежных объединений и направлено на поддержку и сопровождение талантливой молодежи.

Конкурс лидер — это площадка для саморазвития, раскрытия потенциала и творческих способностей участников.
 Кристина, Илья и Яна, мы желаем вам удачи!!!

07 августа 2017 
Конец третьей смены запомнился ребятам танцевальным шоу , организованный вожатыми "ДОЛ Горный воздух".

Флешмоб прошел в г. Салават, у кинотеатра  "Октябрь". Вожатые вместе с детьми подготовили зажигательные танцы, тем самым показав сплоченность и дружественное настроение, с которым ребята приехали с отдыха. 

Наша общая с Вами радость, когда ребята приезжают домой с отличным настроением и яркими впечатлениями. 

21 июня 2017 
Первая смена в «Детском оздоровительном лагере Горный воздух» закончилась, но оставила самые яркие воспоминания в сердцах наших ребят и гостей. 

 

  21 июня 2017 года, под руководством индивидуального предпринимателя Брежнева Юрия Васильевича, на площадке "ДОЛ Горный воздух", расположенного п. Нугуш, Республики Башкортостан, прошёл региональный этап Международного Фестиваля детского творчества и искусств для детей "Чунга-Чанга 2017" . Основной целью фестиваля является развитие детского музыкального творчества и выявление творческих дарований в жанре детской песни. 


Почётным гостем фестиваля был Глава Администрации муниципального района Мелеузовский район Шамсутдинов Рустэм Наилевич. Так же на фестиваль «Чунга-чанга» Брежнев Юрий Васильевич пригласил российского актёра театра и кино, певца Антона Макарского. Антон Александрович любезно согласился войти в состав жюри конкурса вместе с певицей, ведущей и сценаристом Анной Подрядовой. 

02 июня 2017 
"ДОЛ Горный воздух" открывает свои двери для летнего сезона.

За три месяца мы примем на отдых более 600 детей. 

Оздоровительный лагерь - прекрасное решение, чтобы усилить иммунитет и общее самочувствие детей и взрослых. Такой отдых подразумевает под собой программу, нацеленную на получение положительных эмоций, полезных навыков и улучшения здоровья.


В "ДОЛ Горный воздух" мы создали все условия для того, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно и смог отдохнуть от школы и городской суеты.

Тысячи родителей доверяют нам заботу о своих детях!  
Наш первый проект "ДСОК Дружба", с 2009 года заработал хорошую репутацию и уважение, благодаря нашим опытным и заботливым специалистам, имеющие профильное образование. 


Насыщенная программа не оставляет места для скуки. 
Ключевые направления – выявление способностей и талантов у детей, формирование и развитие профессиональных компетенций (3Dмоделирование, навыки работы на станках с ЧПУ, домоводство). 


Наша общая с Вами радость, когда ребята приезжают домой с отличным настроением и яркими впечатлениями. 

 В 2016 году наши дети тоже приняли участие в фестивале. Ребята стали призёрами и выступали в г. Москва, в концертном зале "Крокус Сити Холл" на юбилейном концерте Юрия Энтина и познакомились со звёздами нашей эстрады.